Жена пытается выселить меня из квартиры, но я могу доказать свое проживание и опровергнуть ее ложные утверждения

• г. Южно-Сахалинск

Жена хочет выписать меня с квартиры, при этом указала что я не продиваю с 2012 года, на самом деле я там проживал, в 2013 году она уходила с дома я писал заявление в горотдел что бы ее нашли, могу ли приложите копию заявления, и доказать судьям что она врет?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете. Можете также подать встречный иск о вселении.