Заберёт ли у меня Сбербанк квартиру, взятую в ипотеку, если я не смогу платить в связи с потерей работы?

• г. Междуреченск

Заберёт ли у меня СберБанк квартиру, взятую в ипотеку, если я несмогу платить в связи с потерей работы?

Ответы на вопрос (2):

да, может забрать

вполне взможно, однако цель банка - получить от вас деньги и поэтому вы имеете возможность договориться с банком о новом графике платежей и постарться его не нарушать.