При разделе квартиры после развода бывшие супруги имеют равные доли. А если я пенсионер и инвалид 3 группы?

• г. Всеволожск

При разделе квартиры после развода бывшие супруги имеют равные доли. А если я пенсионер и инвалид 3 группы?

Ответы на вопрос (2):

Ну и что? Раздел происходит в равных долях.

Здравствуйте!

Значения не имеет группа инвалидности. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.