Алименты от обоих бывших жен под пристальным вниманием - как справиться с высоким процентом?

• г. Москва

У меня было два брака. В Каждом браке по два ребенка. Первая моя жена сразу же после развода подала на алименты, мне присудили 33,3 процента. Вчера мне на работе дали квиток на зарплату, в нем две строки с указанием алиментов каждая по 33,3 процента. Из этого следует, что вторая жена подала на алименты тоже. Возможно ли такое отчисление алиментов, т.е. почти что 70%?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, вам сейчас нужно подать в суд два иска на уменьшение алиментов на первого ребенка в мировой суд по месту жительства первой супруги, и на второго ребенка в мировой суд по есту жительства второй супруги.

Возможно вторым был судебный приказ, можно было бы его отменить, раз вы о нем даже не знаете, чтобы был иск и вы там уменьшили размер. Платить вы будете 50% от вашего дохода.