Ответственность за вывоз снега - кто должен оплачивать и почему, особенности для индивидуальных предпринимателей

• г. Уфа

Скажите пожалуиста кто ответственный за вывоз снега? Почему я должен за это должен платить? Я являюсь индивидуальным предпринимателем!

Ответы на вопрос (3):

Муниципалитет отвечает за вывоз.

Вывоз снега откуда? С Вашего личного подворья, с улицы, из города... Уточните. И при чём тут Ваш статус индивидуального предпринимателя?

почему я должен за это должен платить? я являюсь индивидуальным предпринимателем!

---если вывоз снега с территории прилежащей к вашему бизнесу (магазин. аптека.и т.д.), то вы и обязаны очищать и вывозить. либо оплатить вывоз снега.