Соседи сверлят в обеденное время - маленькому ребенку не дают покоя. Как решить проблему?

• г. Улан-Удэ

Сестра жалуется что соседи наверху делают ремонт еще с весны. Очень шумно у нее маленький ребенок не дают в обеденное время даже заснуть ребенку. Просила с 13 до 15 не сверлить, в ответ никакой реакции. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

С 6 утра до 22 часов имеют полное право, пробуйте договориться или обратитесь у участковому с жалобой на шум, что соседи мешают Вам, но одного Вашего мнения недостаточно, нужны другие соседи. В лучшем случае шумные соседи заплатят штраф.