Оформление временного проживания в Пензе для гражданки Украины, жены гражданина России и их ребёнка - необходимые документы и требования.

• г. Пенза

Мой сын гражданин россии женат на гражданке украины. Ребёнок 2 года. Сейчас она с ребёнком приезжает в пензу к мужу. Какие нужно оформить документы чтобы не выезжать через 3 месяца во львов. Нужна ли регистрация если мы будем оформлять временное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При оформлении РВП в любом случае понадобится постановка на миграционный учет (регистрация)