Проблемы с исполнением решения суда по ДТП - задержка выплаты и возможное обманывание со стороны адвоката

• г. Сочи

Добрый день' подскажите выиграли суд по ДТП' адвокат сказал' что решение будет исполнено через месяц' потом сказал' что через 3 дня получите деньги. Дальше сказал' что не правильно оформили документы'ошиблись в фамилии' ждали ещё две недели, теперь сказал в течении одного дня' а денег так и нет. Банк или он нас обманывает... Суд проходил по доверенности оформленной на него.. Можно ли в банке узнать есть ли наш исполнительный лист у находится или нет..

Ответы на вопрос (1):

Анна Михайловна, чтобы вам помочь, необходимо знать вашу ф.и.о и наименование суда. Напишите, все проверим.