Перерегистрация ООО из Украины (Крым) в российское законодательное поле - необходимость собрания учредителей о преобразовании и изменении состава участников

• г. Евпатория

Я учредитель ООО в Украине (Крым), у меня 74% - доля, у физлиц ещё 2%, 24% у юрлица. Сейчас надо перерегистрировать в российское законодательное поле. Перечень документов для этого я знаю. Необходимо решение собрания учредителей о (чём?)-преобразовании, реорганизации путём преобразования? Юрлицо давно не участвует в деятельности ООО, оно готово выйти (передать безвозмездно свою долю) мне, однако момент был упущен, нотариусы не работали, теперь, как я понимаю, никаких изменений в украинский устав уже внести нельзя, значит я подаю по составу участников и их долям всё как было, а потом уже решаю вопросы по изменению состава участников. Единственное-того юр.лица, котрое числится в учредительных документах уже нет, ноя не могу внести никакие изменения, поэтому я сейчас подаю то, что было, потом вношу изменения) новое название этого юр.лица) а потом решаю вопрос об изменении состава участников. Если есть другие варианты-поправьте, или подскажите...

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что необходимо старое предприятие закрыть, создать новое