Вот если мне не заплатят за эти 2 месяца и тот срок который я еще отрабатываю, что мне тогда вы можете посоветовать делать?

• г. Москва

Мой вопрос заключается в следуещей проблеме. У меня на работе не выплачивают заработную плату вот уже как второй меяц и я еще к тому же написал заявление на увольнение по собственному желанию. Я знаю что расчетные деньги мне должны выплатить в тот же день, когда и будут отдавать трудовую книжку. Вот если мне не заплатят за эти 2 месяца и тот срок который я еще отрабатываю, что мне тогда вы можете посоветовать делать? Куда обращаться лучше в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию и в суд.