Могут ли отказать в восстановлении в полицию на переаттестации из-за административных правонарушений в прошлом?

• г. Ростов-на-Дону

В 2005 и 2008 году был лишен водительского удостоверения за управление в состоянии опьянения. В 2008 году поступил на службу в милицию. В 2013 году уволился т.к призвали в армию. После службы в армии восстанавливаюсь в полицию. Прошел все проверки в том числе ВВК, ЦПД и полиграф. Итоговая проверка-это переаттестация в ГУ МВД РФ по Ростовской области. Могут ли мне отказать в восстановлении в полицию на переаттестации, на основании этих административных правонарушений? Чем они могут мотивировать отказ в восстановлении и законно ли будет мне отказать. Очень прошу дать подробный ответ. Заранее благодарю Вас...

Ответы на вопрос (1):

Законом такое основание для отказа не предусмотрено