Какие последствия ожидают меня за продажу алкоголя несовершеннолетним?

• г. Железнодорожный

У меня такая проблема Первая продажа алкоголя несовершеннолетнему была 9 месяцев назад, но я штраф платила с зарплаты сама лично начальнице, ни в какие органы меня не вызывали, сейчас я опять попалась на продаже пива несовершеннолетней, хотя я спросила пасспорт, но его не было, и я по наивности поверила что ей 18 лет, она вполне выглядела старше своих 16 ти. Что мне будет? Говорят статья и судимость Это правда? Но недавно я разговаривала с лицом по делам несовершеннолетних, он сказал явиться к нему и что мне надо оплатить только штраф 30000 р. Что мне делать? Я не была оформлена на работе официально и без договора на момент правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Судимости нет, будет административный штраф либо вам 30 тыс, либо должностному лицу 100 тыс.