Спросить бесплатно

Требуется ли лицензия на вид деятельности по ОКВЭД 74.60, а именно:

ИП будет заниматься патрулированием улиц коттеджного поселка?

вопрос №5559270
прочитан 52 разa

Не требуется. Лицензированию подлежит только частная охранная и/или детективная (сыскная) деятельность.

Похожие вопросы

юрист Овсянникова Валентина Евгеньевна:

Кадастровые и технические планы выполняют кадастровые инженеры. И на техническом или межевом плане ставится подпись и печать кадастрового инженера.


юрист Банько Анна Александровна:

Код ОКВЭД 52.27.36 Розничная торговля чаем, кофе, какао ОКВЭД 15.32 - Производство фруктовых и овощных соков Код ОКВЭД 52.25.2 - Розничная торговля безалкогольными напитками; Код ОКВЭД 52.


юрист Черных Татьяна Сергеевна:

Здравствуйте вносите изменения в установленном законом порядке Выбирайте вид деятельности


юрист Матаев Андрей Геннадьевич:

Здравствуйте. Заполняете заявление форму Р 13001, удостоверяете у нотариуса в обязательном порядке, сдаете в налоговую и все. Удачи Вам.


юрист Тарасова Любовь Сергеевна:

обратитесь в налоговую, заполните заявление по форме о перемене ОКВЭДов.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X