Право судебного пристава посетить должника без уведомления наймодателя в арендованной комнате - что нужно знать

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право судебный пристав прийти к должнику в дом, где он снимает по договору найма одну комнату, не уведомив об этом наймодателя?

Ответы на вопрос (1):

Приставу предоставлено такое право не надо уведомлять наймодателя