Уголовное дело, махинации с продажей недвижимости и борьба за справедливость - история, которая длится уже 23 года

• г. Краснодар

Ситуация запутанная и длится долго. На человека завели уголовное дело, требуются дополнительные средства, нанять адвоката. Решает продать двух этажный дом (не дострой), находится покупатель отдает задаток, но узнав о уголовном деле, затягивает отдачу остальных денег и на долго. Человек расторгает договор, готовит фиктивный договор купли-продажи на племянницу, которой было восемнадцать лет, находится другой покупатель, оформляется договор купли-продажи, но уже якобы с племянницей т.к. сам на тот момент скрывается, деньги покупатель передал через посредника фактическому владельцу. Но главное в том, что покупатель сразу не вселился в приобретенный дом и в период его отсутствия в дом вселяется первый покупатель, являясь еще и служительницей в церкви и за взятку оформляет на себя. А второй покупатель в суд подал не на того кто вселился и не на фактического хозяина которому отдал деньги, а на девушку и длится эта каша с 1998 года. Молодая девушка уже имеет ребенка, воспитывает одна ребенка и страдает, непонятно за что. ПОМОГИТЕ КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ!

Ответы на вопрос (1):

Действительно ситуация запутанная. Документы сохранились какие нибудь на дом и по всем сделкам?