Как получить алиементы с моряка, который временно устраивается через фирмы на иностранные суда и не хочет платить

• г. Краснодар

Как получить алиементы с моряка, который временно устраивается через фирмы на иностранные суда и не хочет платить элементы на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая(ый) Nik.

Попробуйте взыскать алименты в твердой денежной сумме. Такой способ получения алиментов предусмотрен Семейным кодексом. В данном случае - это самый лучший способ.

С уважением,