Возможен ли отказ в приватизации комнаты в коммунальной квартире в суде при оспаривании правомерности заселения и выдачи договора соц. найма?

• г. Тула

Здравствуй! Хотела поинтересоваться! Подала иск в суд на приватизацию комнаты в коммунальной квартире, т.к. местная администрация утверждает, что заселение и выдача договора соц. найма была не правомерная. Могут ли мне отказать в приватизации в суде, если да то на каком основании? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

чтобы ответить на ваш вопрос информации недостаточно.

НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ВСЕ обстоятельства дела.

УДАЧИ ВАМ

Если договор соц.найма заключался - то суд иск удовлетворит. В противном случае администрация должна оспорить договор, но она его не оспаривает, и это обстоятельство будет в вашу пользу