Как правильно действовать, если одна родительница обвинила меня в нападении на ее дочь в музыкальной школе, несмотря на отсутствие доказательств на записях камер?

• г. Красноярск

На меня одна родительница написала заявление, что я якобы в музыкальной школе ударила ее дочь и принесла его на работу. Камеры в муз. школе доказывают, что я ее дочери никакого удара не наносила. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте заявление в суд для привлечения ложного заявителя к ответственности за клевету