Украдены деньги с банковской карты путем интернет платежей - возможность выигрыша в суде против банка

• г. Уфа

У меня из лимита кредитования с банковской карты путем интернет платежей были украдены деньги. Было совершено 53 транзакции с короткими интервалами времени, при совершении платежей было указано не мое имя, а просто набор букв.. Я в это время была за границей, есть отметки в паспорте. Карта была при мне, ею я рассчитывалась в отеле. Полиция возбудила уголовное дело. Но банк отказывается списать с меня сумму долга. Каковы мои шансы на выигрыш, если я подам в суд на банк.

Ответы на вопрос (3):

Нормальные шансы

шансы есть - но после приговора по суду уголовному подавайте

Шансы хорошие, обращайтесь в суд