Гаражный кооператив. Аренда земли до 2009 г. Крайний гараж. Могу ли построить на месте старого гаража новый, большего размера?
₽ VIP

• г. Москва

Гаражный кооператив. Аренда земли до 2009 г. Крайний гараж. Могу ли построить на месте старого гаража новый, большего размера?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Васильевич, дело в том, что Вы ен указали аренда заключена непосредственно с Вами, или с гаражным кооперативом? Есть ли у вас разрешение на строительство? Какие права и обязанности оговорены в самом договоре аренды? Как оформлен Ваш настоящий гараж?