Штраф в размере 5000 рублей - возможно ли заменить на лишение водительских прав?

• г. Югорск

На суде (у инспекторов я изначально просила лишение) за выезд на встречную полосу на меня наложили штраф 5000 руб я молодая мама эта сумма больше половины моего месячного дохода возможно ли переквалифицировать штраф на лишение?

Ответы на вопрос (3):

да можете обжаловать

Бесполезно это, не сможете

ВЫ ПЕРВАЯ ТАКАЯ,

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД о предоставлении РАССРОЧКИ для выплаты штрафа и ездите.

При лишении - придется пересдавать права и платить ЕЩЕ БОЛЬШЕ. .

УДАЧИ ВАМ