Оформление права собственности на гараж, построенный при МКД в 1985 году на общедолевой земле - необходимость или необязательность?

• г. Миллерово

Гаражы были построены пристроительстве МКД в 1985 году, земля является общедолевой собственностью, надо ли оформлять право собственности на гараж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Безусловно, иначе потом не докажете. что Ваш гараж

Главное, чтобы гараж не располагался в границах земельного участка, образованного под многоквартирный дом. Если с этим проблем нет, то можно попробовать.