Но куда конкретно идти и кому платить не объяснили.

• г. Санкт-Петербург

Мужа по суду признали виновным в ДТП. Он должен выплатить определенную сумму истцу. Но куда конкретно идти и кому платить не объяснили. После вынесения решения прошло уже полгода. Подскажите, какие должны быть наши действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, сходите в службу судебных приставово по месту регистрации мужа и узнайте, возбуждалось ли исполнительное производство? Если исполнительно епроизводство возбуждено, то пристав объяснит Вам порядок действий.

С уважением.