Так как же на самом деле?

• г. Новосибирск

Мы делаем приватизацию, к нам приходили из БТИ, сказали что все нормально, при получении документов у нас стоит печать перепланировка не утверждена, у нас была снесена стена не несущая тонкая, нам сказали что ничего утверждать не нужно по новым законам, а наш агент которого мы наняли, говорит что нужно. Так как же на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, перепланировку необходимо узаконить через суд. Дело не сложное 1-2 судебных заседаний.