Подскажите, нужно ли мне разрешение от бывшего мужа на выезд на территорию Украины и Молдовы с общим ребенком?

• г. Москва

Я с мужем в разводе вот уже 2 года. От брака есть дочь 3,5 года. Я повторно вышла замуж, хотим съездить к родителям мужа в Молдову. Подскажите, нужно ли мне разрешение от бывшего мужа на выезд на территорию Украины и Молдовы с общим ребенком?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.

С уважением,

Антон Жаров