Проблемы с заменой водительского удостоверения - конфликт с работниками МРЭО

• г. Брянск

При замене вод. удостоверения в связи с окончанием срока действия мной была представлена мед. справка с разрешением в,с,д. Когда я спросил почему мне в новом удостоверении не открыли категорию м, работник мрэо ответил что у меня в справке нет разрешения на А, иди в поликлинику и пусть в мед. справке в графе особые отметки добавят категорию А. Что я и сделал. Но когда я пришел в мрэо инспектор сказал что справка недействительна, так как в ней исправления и иди за новой справкой проходи опять комиссию. Правы ли работники мрэо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не правы. Жалуйтесь в прокуратуру