Правомерна ли повестка в суд по взысканию задолженности за проживание в общежитии после увольнения с завода?

• г. Киров

Ооо общежитие в 2008 году, уволился и не запя работал на заводе и жил в общежитие от завода латил за последний месяц, сразу съехал теперь пришла повеска в суд на 12.12.2014 о взыскании задолжености. Правомерно ли это. заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Срок исковой давности уже давно истек согласно ст.196 ГК РФ

Срок исковой давности в данном случае составляет три года. Но последствия пропуска срока исковой давности применяются только по заявлению стороны в споре.