Теперь хочу сделать фиктивный брак, потому, что это единственный выход на данный момент

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня мама гражданка РФ, прописана в Подмосковье, я гражданин Узбекистана, хотел сделать гражданство через маму, но сказали, что она должна быть пенсионером, мне 22 года! Теперь хочу сделать фиктивный брак, потому, что это единственный выход на данный момент, скажите за какой срок мне дадут гражданство РФ? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете без фиктивного брака получить гражданство РФ, обратившись в консульство РФ в Узбекистане.