Скажите пожалуйста могут ли в военкомате призвать на военную службу не дожидаясь результатов обследования в больнице.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста могут ли в военкомате призвать на военную службу не дожидаясь результатов обследования в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны. Но врачи из военкомата могут написать всё, чего угодно, конечно. И в отношении вас могут поступить незаконно.

Этого исключать нельзя.

С уважением,

Антон Жаров