Детский сад требует оплатить полную стоимость питания ребенка спустя 2 года после увольнения - законно ли это?

• г. Уфа

Я когда-то работала в детском саду и оплачивала за питание ребенка 50% , но после увольнения, оплата продолжалась в той же размере. Сейчас они требуют спустя 2 года оплатить полную стоимость, законно ли это. Например, налог за квартиру оплачивают за последние пол года. Помогите с проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Увы, законно, так как срок исковой давности 3 года.