Тяжёлая степень травм у ребёнка после ДТП, включая ссадины, гематомы и рваные раны

• г. Краснодар

После дтп у ребёнка гематома на лбу, травмы мягких тканей носа и верхней губы, гематомы правой и левой руки в обл локтевых суставов, ссадины обеих кистей, глубокая рваная рана правого колена с наложением швов, ссадины и гематомы обоих нижних конечностей и под вопросом ушиб почки, зашинированы передние 6 зубов верхней челюсти и сотрясение головного мозга какая это степень тяжести?

Ответы на вопрос (1):

это вам ответит суд мед эксперт