Права покупателя на долю в общедолевой собственности могут быть потеряны в случае неисполнения определенных обязательств.

• г. Воронеж

Если в течении нескольких месяцев покупатель доли в общедолевой собственности (недвижимости) не заявил о своем праве на данный обьект (долю), не находился по месту расположения данного обьекта, не оплачивать налоги и иные платежи, то теряет ли он при этом право на данный обьект?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нет, не теряет пока договор не расторгунт

Он собственник и ничего не теряет.