Скажите пожалуйста, Я слышала что 1 день в СИЗО будет приравнен 2 дням в колонии, Правда ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, Я слышала что 1 день в СИЗО будет приравнен 2 дням в колонии, Правда ли это? Это принятый Закон или пока только рассматривается? Распостранится ли он на статья 162 часть 2 (4 года общего режима)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! Разговоры об этом действительно ведутся, и ведутся на уровне Минюста. Но пока, это все в стадии благих намерений.

С Уважением, Наталья Федоровская.