Юридическая оценка ошибок в заявлении на заключение предварительного договора купли-продажи квартиры и дальнейшие действия

• г. Волоколамск

В бланке заявления на заключение предварительного договора купли-продажи квартиры были следующие моменты:

1) в шапке заявления была пропущена фамилия генерального директора организации, продающей квартиру, на чье имя заявление (просто Генеральному директору такой-то организации);

2) далее в шапке же было написано Проживающего по адресу (для мужского пола), а заявление заполняли и мужчина, и женщина;

3) в тексте заявления была допущена грамматическая ошибка (вместе многоквартирном доме написано многокватирном).

Скажите, пожалуйста, является ли всё это или что-то из этого юридическими ошибками? Нужно ли вызывать людей, чтобы переписать такое заявление? По поводу пункта 2: можно ли женщине заполнять такое заявление? Или в шапке нужно указать проживающего (ей)? является ли ошибкой, что женщина заполнила первый вариант (проживающего)? Заранее большое спасибо! Очень надеюсь на полноценный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, если есть печать юр. лица и подпись сторон- то договор действителен даже с грамматической ошибкой.