Вопрос о правах сожительницы при наследовании имущества в гражданском браке

• г. Люберцы

Живу со своим молодым человеком гражданским браком в его квартире. Регистрацию он сделал временную. У меня такой вопрос-если вдруг (не дай Бог) что то случится (несчастный случай, болезнь) с моим гражданским мужем, его единственная наследница несовершеннолетняя дочь от первого брака. Буду ли я иметь право забрать хотя бы свои вещи, мебель? Ведь мы живем вместе с молодым человеком несколько лет и,соответственно, есть совместно нажитое имущество. А бывшая жена его судилась с ним до последней ложки-забрала все, что только можно было вынести из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

да сможете но. лучше чтобы у. вас были документы и чеки. на то что вы хотели бы забрать!