Как обойти требования агенства по купле-продаже квартиры и избежать оплаты неустойки

• г. Санкт-Петербург

Мы заключили договор с агенством по купле-продаже квартиры. Нам предлагали варианты которые нам не подходили или возрастали в цене. Хотим расторгнуть договор, но агенство требует заплатить неустойку. Как можно обойти и не платить, ведь вина впринципе не наша.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем ответить на Ваш вопрос, следует ознакомиться с договором, который Вы заключили с агентством