Какие алименты в Крыму у безработного?

• г. Кировское

Какие алименты в Крыму у безработного?

Ответы на вопрос (3):

В твердой денежной сумме.

В твёрдой валюте либо будет взыскиваться в процентном соотношении. При отсутствии у должника официального заработка задолженность будет рассчитываться исходя из средней заработной платы в РФ.

Вы должны доказать, что Вы безработный,это первое, в противном случаи могут возбудить уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов,(если есть решение суда),если истица только обращается в суд о взыскании алиментов, то она должна либо указать последнее место работы ответчика, тогда будет взыскано в долевом размере, а если неизвестно место работы, то в твердой денежной сумме.