Водитель-охранник с действующим удостоверением может стать учеником охранника при просрочке подтверждения квалификации?

• г. Архангельск

Скажите может ли водитель-охранник с действующим удостоверением охранника, из-за просрочки подтверждения квалификации охранника 6-го разряда, по просьбе руководства ЧОПА стать учеником охранника, написав заявление. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

да может написать