Список документов, необходимых для выхода на льготную пенсию машиниста компрессорных установок, компрессора воздушные

• г. Киров

Что нужно предоставить в суд (выход на льготную пенсию) кроме аттестации рабочего места машиниста компрессорных установок, компрессора воздушные. По аттестации рабочего места вредность 3.8, условия труда 3.4.В суде просят подтверждение вредных веществ, хотя и без вредных веществ вредность и условия труда превышают норму. Норма вредности менее 3.0 и условия труда менее 3.0.

Ответы на вопрос (1):

возможно справка от работодателя,подтверждающая льготный характер работы.