Статья в Законе РФ о получении права личной собственности на пристроенное помещение в ЖСК

• г. Севастополь

Есть ли в Законе РФ статья о получении документа на право личной собственности квартиры в ЖСК с правом узаконивания пристроенного помещения кладовки в подвале под своей квартирой по разрешению собрания в 1984 г с оплатой необходимых пошлин в Бюджет города и в пользу ЖСК? Архитектурного нарушения нет, две стены с усиленным фундаментом создают дополнительную подпорку панели. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего подобного нет.