Как получить подведение газовой трубы к новому дому, не введенному в эксплуатацию, на основании разрешения на строительство?

• г. Меленки

У меня в собственности дом и земля. Комиссия вынесла решение о том что дом не пригоден для проживания. На основании этого я получила разрешение на строительство нового дома на месте старого. Могу ли я обратится за подведением газовой трубы к новому дому на основании разрешения на строительство, если дом не введен в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете