Нарушает ли строительная компания закон, продавая квартиры без чеков и квитанции об оплате и покупке жилья на этапе долевого участия? Можно ли требовать чек в дополнение к договору купли-продажи?

• г. Краснодар

Если строительная компания продает квартиры без чеков и квитанции об оплате и покупке жилья (на этапе строительства долевое участие) .Нарушают ли закон и противоправно ли продавать без чеков и квитанции? Могу ли я требовать чек кроме договора купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете потребовать предоставления квитанции.