Существует ли новый закон, требующий прохождения службы в армии для трудоустройства в государственных организациях?

• г. Москва

Говорят вышел закон в котором говориться что сейчас без службы в армии не устроиться на работу, правда ли это или нет. Если я по здоровью не пройду то типо я не смогу работать на должности которая оплачивается из государственного бюджета? Только пожалуйста не делайте предположения если не знаете.

Ответы на вопрос (1):

Мы просто убежденно не знаем.

Спросить
Пожаловаться

Слышал что сейчас без службы в армии не устроиться на работу, правда ли это или нет. Если я по здоровью не пройду то типо я не смогу работать на должности которая оплачивается из государственного бюджета?

Скажите. Слышал что сейчас без службы в армии не устроиться на работу, правда ли это или нет. Если я по здоровью не пройду то типо я не смогу работать на должности которая оплачивается из государственного бюджета?

Смогу ли я работать на государственной службе без службы в армии по состоянию здоровья? Ведь с изменениями с 1 января 2014 года без службы в армии на гос. службу нельзя.

Без службы в армии на работу куда-нибудь можно устроиться? Говорят, служба нужна обязательно, даже не только для трудоустройства в госучреждения, или же нужно иметь 3 года трудового стажа. Так ли это?

В армию не берут по состоянию здоровья. Смогу ли я работать в сфере нос службы без армии?

Мой сын в 18 лет по состоянию здоровья получил военный билет. Сейчас ему 23, здоровье улучшилось, да и честно говоря на работу легче устроиться если отслужил. Возможно ли ему пройти службу в армии?

Смогу ли я претендовать на должность младший судебный пристав по оупдс, 29 лет, выслуга в армии 6 лет, образование высшее инжинер лесного хозяйства очное 5 лет, специалист, ограничений по здоровью нет, русский, не судим без долгов, пройду ли я отбор на службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста смогу ли я устроиться на работу в полицию без прохождения службы в армии?

Могу ли я устроится в полицию, если я был комисован с армии по состоянию здоровья после 8 месяцев службы.?

(сейчас здоровье в порядке)

Проконсультируйте, пожалуйста, в следующем вопросе.

Этим летом я закончил университет и сейчас поступаю в аспирантуру. В случае, если я не пройду конкурс сейчас, я буду поступать снова на следующий год, т.е. в этом случае весь год я буду косить от армии. Правильно ли я понимаю, что в этот период я не смогу устроиться на работу официально, в госучреждения? (так как я не служил в армии). В таком случае, могу ли я устроиться на работ по трудовому договору, или мне остается только искать возможность неофициального заработка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение