Существует ли новый закон, требующий прохождения службы в армии для трудоустройства в государственных организациях?

• г. Москва

Говорят вышел закон в котором говориться что сейчас без службы в армии не устроиться на работу, правда ли это или нет. Если я по здоровью не пройду то типо я не смогу работать на должности которая оплачивается из государственного бюджета? Только пожалуйста не делайте предположения если не знаете.

Ответы на вопрос (1):

Мы просто убежденно не знаем.