Отказано в переводе гражданского мужа в кировскую часть после отправки на службу в Крым

• г. Киров

Моего гражданского мужа отправили служить в другой город (крым) он служит по контракту, у нас имеются два несовершенно летних ребёнка 1.5 и 3 месяца, я с детьми живу в кирове возможен ли перевод мужа в кировскую часть где он служил ранее,? из данной части оправлено отношение о переводе, но мужу отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, невозможен

Спросить
Пожаловаться

Мы военнослужащие с мужем по контракту. Служим в разных частях. В той части, где служит муж, Составляют списки на перевод в другую часть в другом городе. Имеют ли право зачислять его в списки и переводить? Можно ли написать письменно отказ от перевода?

Командир части где служит муж (Вязьма) не подписывает отношение о переводе в другую в/ч Шаталово (я с детьми проживаю сдесь в служебном жилье, дети 7 и 12 лет. Квартира на мужа-раньше сдесь служил пока часть не разогнали. Командир сказал приводи двух прапорщиков потом подпишу. Подскажите что делать?

Муж взял отношение на перевод в другой город другую часть, служить до конца контракта остается 4 месяца. Вопрос такой, если он не успеет перевестись в новую часть, контракт в этой части ему не подпишут, то какие его дальнейшие действия?

Мой муж военнослужащий хочет перевестись в другую военную часть, в которой ему уже выдали отношение о переводе. В ту военную часть, в которой он сейчас служит, уже пришел приказ о сборе документов о переводе, но начальство этой части не дает ему перевода, что делать? Служить уже там невозможно, поэтому хотим перевестись, но каждый раз нам отказывает в переводе местное командование!

Мой муж служит по контракту, сейчас их часть расформировывают, и вместо увольнения их отправляют дослуживать контракт в другом городе. Мужу служить ещё 10 месяцев. На сколько законный действия в данном случае? Что в таком случае семье долны предоставить? И можно ли вообще как-то избежать отправления в другой город?

Мой муж служит по контракту, встал вопрос о его увольнении. Он принес отношение на перевод в другую часть на выше стоящую должность. Могут ли ему не подписать отношение подписанное контр-адмиралом другой части и уволить? Какой срок на рассмотрение отношения?

Муж служит срочником 4 месяца, проходил учебку в другом городе, сейчас распределили в родной город. Слышали, что сейчас срочник может подписать контракт и служить вместо одного два года по контракту. Скажите, сколько нужно будет служить если подпишет контракт, и можно ли будет жить дома, а в часть только ездить? Для нас это актуально потому как я на шестом месяце беременности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж служит по контракту в Таджикистане уже год. Пол года назад подал рапорт о переводе в другую часть (отношение на руках). Командир части его подписал, шесть месяцев в штабе говорили, что документы готовятся, но сегодня мужу отказали в переводе. Правы ли командиры? Есть ли ограничения в сроках при подготовке документов о переводе?

Я военнослужащая. Мой муж служит в другой части в нашем же городе. Узнала о том что меня рассматривают в качестве кандидатуры на перевод в другую часть в другом городе. А муж с детьми остается-имеют ли право меня переводить в данном случае.

Муж служит по контракту, еще год почти служить! Пришел приказ о переводе в др.часть (служил в архенгельской области, а перевести хотят в челябинскую) подскажите, имеет ли он право на отпуск на месте сегодняшней службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение