Отказано в переводе гражданского мужа в кировскую часть после отправки на службу в Крым

• г. Киров

Моего гражданского мужа отправили служить в другой город (крым) он служит по контракту, у нас имеются два несовершенно летних ребёнка 1.5 и 3 месяца, я с детьми живу в кирове возможен ли перевод мужа в кировскую часть где он служил ранее,? из данной части оправлено отношение о переводе, но мужу отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, невозможен