Справедливость решения начальника в связи с написанием заявления на новую должность

• г. Калуга

Я работаю оператором станков ЧПУ 4 разряда 7 лет. Написал заявление на наладчика. Пришел на сдачу. Вышел мой начальник цеха и сказал чтобы я уходил, т.к он решил, что я не буду наладчиком, а буду оператором. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.