За долги по коммуналке с карточки всю пенсию снимают. На что жить?

• г. Ковров

За долги по коммуналке с карточки всю пенсию снимают. На что жить?

Ответы на вопрос (2):

всю не имеют право - обжалуйте приставу

Это лучший ответ

обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста с данного счета и предоставьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Могут удерживать не более 50%.