За долги по коммуналке с карточки всю пенсию снимают. На что жить?

• г. Ковров

За долги по коммуналке с карточки всю пенсию снимают. На что жить?

Ответы на вопрос (2):

всю не имеют право - обжалуйте приставу

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста с данного счета и предоставьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Могут удерживать не более 50%.

Спросить
Пожаловаться

Хоум банк снимает всю пенсию, согласен что должен, имеется решение суда, но что делать если они 100% снимают все подряд с карточки, возврат налога по ипотеке, президентские как ветерану труда, и всю пенсию, как поступить чтобы снималось не более 50% по закону, иначе не на что жить, содержать несовершеннолетнего ребенка.

Пол года назад я продала квартиру на которой были долги по коммуналке. Все долги сразу оплатила. С меня по прежнему снимают половину пенсии в уплату долга. Что делать?

Я пенсионер имеются долги по кредитам судебные приставы высчитали с карточки все под ноль малолетний ребенок коммуналка как жить. Сколько могут с пенсии высчитывать? Неужели сто процентов.

У меня арестовали карточку за неуплату кредита. Я на пенсии и пенсия моя приходит на эту карточку-у меня это единственный доход. Имеют ли право у меня высчитывать все деньги с карточки? На что мне жить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня приставы арестовали карточку на которую поступает пенсия и теперь полностью снимают поступающую пенсию остовляя меня без средств на существовование имеют ли они полностью списывать пенсию с карточки других доходов у меня нет.

Наложили арест на карточку куда перечисляется пенсия, снимают всю пенсию, кушать не на что, чио делать и куда обращаться?

У меня долг по квартплате, есть решение суда о погашении долга. С пенсионной карточки снимают в счет погашения долга всю сумму пенсии, перечисленной за месяц. Правомерно ли это?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение