Часть требует лишить ребенка регистрации в жилом помещении - какое будущее у ребенка?

• г. Саров

У меня такая же ситуация ребенок прописан в части с папой на постоянной регистраци. Часть прислала письмо в суд. Опризнании неоприобретшими право пользования жилым помещении и снятия с регистрационного учета. А куда они пропишут ребенка.

? На улицу? А когда часть прописывала ребенка в часть на постоянную регистрацию с рождения они очем думали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сам факт подачи заявления в суд ещё ничего не значит. Суд вполне может отказать заявителю (истцу). Нужно знать обстоятельства дела, видеть доводы иска.. Но уже из сказанного Вами сделаю вывод, что требования части вряд ли будут удовлетворены