Решение о покупке квартиры с самовольной перепланировкой - как сложно будет узаконить?

• г. Муравленко

Стою перед вопросом покупать квартиру с перепланировкой самовольной или нет? предыдущие хозяева убрали несущую стену (в виде арки) в панельном доме в коридоре на совмещение коридора и кухни. Насколько потом будет трудно это узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не советую связываться