Мать 25 лет стоит в очереди на квартиру, но обещания не сбываются - вынуждены жить в коммуналке в пятером на 21 м². Есть ли выход?
• г. Ростов-на-Дону
Мать стояла в очереди на квартиру с 1996 г. ,обещали, а теперь говорят, что квартиры не дают. Мы живем в коммуналке 21 м 2 - 5 чел.
Можно что-нибудь сделать.
Ответы на вопрос (2):
г. Когалым
Во-первых, вам необходимо обратиться в муниципалитет по месту жительства и узнать, состоит ли мама в настоящее время в очереди, если состоит, то под каким номером, и взять соответствующее подтверждение. Квартиры очередникам дают, вас обманывают. Если она состояла в очереди по месту работы, то имеет право состоять в ней до получения жилого помещения по договору социального найма.
Спросить06.12.2014, 10:21,
г. Ростов-на-Дону
Будете бездействовать - никогда не получите жилья.