Необходимые документы для оформления права наследования после отказа бабушки в пользу меня

• г. Запорожье

Какие документы нужны для оформления право наследования? Бабушка отказалась от наследства в мою пользу. Какие теперь документы нужно предоставить, чтоб все грамотно оформить?

Ответы на вопрос (2):

паспорт

отказ бабушки

правоустанавливающие документы

Свидетельство о смерти наследодателя, справка с места жительства наследодателя, документы, подтверждающие родство наследника с наследодателем, отказ бабушки